Subasta 962T, Lote # 154
Julián Díaz "Dival" (Perú, 1959- ). "Caballos en la pradera". Óleo sobre madera. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 34 x 55 cm. Estimado $7,500-9,500